X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
07.06.2016

Нефть и газ Каспия 2016. Итоги выставки

4 июня завершила свою работу 23-я Международная Выставка и конференция Caspian Oil & Gas 2016 (Нефть и Газ Каспия), проходившая с 1 по 4 июня в Баку, Азербайджан. В этом году  крупнейшее мероприятие энергетического сектора в Прикаспийском регионе объединило 240 компаний, представляющих 30 стран, среди которых Азербайджан, Великобритания, Россия, США,  Казахстан, Китай, Нидерланды, Италия, Иран, Португалия и др.

Высокий статус Caspian Oil & Gas подкрепляет участие в ней Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. Cреди VIP-гостей выставки баронесса Эмма Николсон, заместитель министра энергетики Грузии Мариам Валишвили, помощник заместителя государственного секретаря США Робин Данниган и другие.

На совместном стенде ЗАО "НПП ПТ "ОКЕАНОС" и компании PHOENIX INTERNATIONAL HOLDINGS INC. были представлены жесткие водолазные скафандры HARDSUIT для выполнения подводно-технических работ на глубинах до 365 метров. Скафандры HARDSUIT представляют собой выгодную альтернативу водолазным спускам методом длительного погружения (сатурационные спуски) и применению телеуправляемых подводных аппаратов. И это не голословное заявление.

За последние 12 лет с помощью ЖВС HARDSUIT™ компания Phoenix успешно выпол­нила более 90 проектов для крупных международных За­казчиков. В сложившейся сегодня непростой экономической ситуации на первый план выходит вопрос снижения стоимости реализации проектов в нефтегазовой сфере. ЖВС HARDSUIT™ представляет собой безопасный и эффективный инструмент выполнения подводно-техни­ческих работ, способный существенно сократить вре­менные и денежные затраты на реализацию проекта.

Преимущества ЖВС HARDSUIT™:

  • быстрая мобилизация системы
  • длительная работа скафандра под водой без деком­прессии
  • работа на труднодоступных участках
  • возможность смены инструмента непосредственно на объекте работ
  • меньшее количество персонала по сравнению с тра­диционными водолазными спусками
  • более 20 лет безаварийной эксплуатации
  • идеально подходит для совместных работ с телеу­правляемыми подводными аппаратами (ТПА) II и III класса IMCA.