X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
09.03.2012

ОКЕАНОС впервые посетил выставку и конференцию «SubSea Tieback Forum 2012»

Перейти в раздел Выставки и конференции>>

Представители ЗАО «НПП ПТ «Океанос» впервые посетили выставку и конференцию «SubSea Tieback Forum 2012», посвященной оборудованию и технологиям для нефтегазового шельфа. Мероприятие проходило с 6 по 8 марта в Галвестоне, штат Техас, США.

По сравнению с крупнейшей североамериканской нефтегазовой выставкой OTC, проходящей ежегодно в начале мая в Хьюстоне  (Техас, США) данное мероприятие имеет существенно меньшие размеры выставочных площадей, однако, гораздо большее количество «качественных» посетителей. Под понятием «качественные посетители» мы подразумеваем, людей, принимающих решения, которые пришли на выставку с целью найти подрядчика для решения конкретной задачи или выполнения конкретной работы. Здесь практически нет больших и  пафосных имиджевых стендов нефтяных компаний-гигантов, при этом организаторы мероприятия компания Pennwell зафиксировали в 2012 году рекордное количество участников, а именно 2770 посетителей по сравнению с 2300 в 2011 году и 2600 в 2010 году.

Представители «Океанос» провели встречи с компаниями-партнерами:

- OceanWorks International - производитель жестких водолазных скафандров Hardsuit

- Phoenix International – оператор жестких водолазных скафандров Hardsuit

- Schilling Robotics – мировой лидер в производстве телеуправляемых подводных аппаратов рабочего класса и манипуляторных комплексов