X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
12.03.2013

ОКЕАНОС – полноправный участник выставки и конференции «SubSea Tieback Forum 2013»

Перейти в раздел Выставки и конференции>>

После удачного посещения выставки «SubSea Tieback Forum 2012» в прошлом году, нами было принято решение не просто повторно посетить данное мероприятие, а приехать на выставку 2013 года уже в качестве экспонентов. В этом году выставка проходила с 5 по 7 марта в Сан-Антонио, Техас, США.

Девизом мероприятия 2013 стали слова популярной песни Eagles «Take it to the Limit», которые можно перевести как “Выжми до максимума» или «Дави на газ». Учитывая происходящие изменения в отрасли, на первый план сегодня выходят обмен знаниями и коллективным опытом для улучшения качества, безопасности и эффективности всех участников рынка. Именно поэтому выставка ежегодно собирает профессионалов в области нефтегазодобычи на шельфе. Одной из ключевых особенностей конференции является ее закрытость.

По словам организаторов: «Вы можете получить все преимущества конференции только являясь ее полноценным участником, поскольку ее материалы не будут опубликованы, а доступ для прессы закрыт. Это действительно закрытый форум с открытой дискуссией, где информация, размещенная внутри конференц-зала, остается внутри конференц-зала».

На стенде «Океанос» были представлены инженерно-конструкторские разработки компании в том числе и для обеспечения добычи углеводородов в шельфовой зоне. Также мы провели успешные переговоры с нашими давними партнерами:

- OceanWorks International - производитель жестких водолазных скафандров Hardsuit

- Phoenix International – оператор жестких водолазных скафандров Hardsuit

- FMC Technologies Schilling Robotics – мировой лидер в производстве телеуправляемых подводных аппаратов рабочего класса и манипуляторных комплексов

Океанос принял участие в выставке SSTB 2013

Новости по теме:

2012-03-09 ОКЕАНОС впервые посетил выставку и конференцию «SubSea Tieback Forum 2012»