X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
13.03.2015

SubSea TieBack 2015 и весь этот джаз

Перейти в раздел Выставки и конференции>>

3-5 марта 2015 года ЗАО «НПП ПТ «Океанос» представило свои разработки в области подводных технологий, в том числе подводной робототехники, на форуме по добыче нефти и газа на континентальном шельфе «SubSea Tieback».

В этом году выставка и конференция прошли в Новом Орлеане (Луизиана, США) под девизом «Подводный мир и весь этот джаз». Несмотря на существенный спад рынка, количество посетителей составило более 3000 человек. Большое число экспонентов помимо традиционных для отрасли телеуправляемых подводных аппаратов (ТПА) рабочего класса представили и другие робототехнические комплексы – подводные и волновые глайдеры, автономные необитаемые подводные аппараты.

На стенде «Океанос» были представлены инженерно-конструкторские разработки компании, в том числе и для обеспечения добычи углеводородов в шельфовой зоне. Кроме того Океанос имеет единственную в Европе гражданскую команду пило­тов и техников по работе с жесткими водолазными скафандрами Hardsuit. Также мы провели успешные переговоры с нашими  партнерами:

- OceanWorks International - производитель жестких водолазных скафандров Hardsuit

- Phoenix International – оператор жестких водолазных скафандров Hardsuit

- FMC Technologies Schilling Robotics – мировой лидер в производстве телеуправляемых подводных аппаратов рабочего класса и манипуляторных комплексов

Новости по теме:

2013-03-12 ОКЕАНОС – полноправный участник выставки и конференции «SubSea Tieback Forum 2013»

2012-03-09 ОКЕАНОС впервые посетил выставку и конференцию «SubSea Tieback Forum 2012»