X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
16.11.2018

Аддитивные технологии обсудили в Военмехе

15-16 ноября в Балтийском государственном техническом университете «Военмех» им. Д.Ф. Устинова состоялась XI Научно-практическая конференция «Инновационные технологии и технические средства специального назначения».

В этом году конференция посвящена памяти выдающегося организатора оборонной промышленности СССР, Маршала Д.Ф. Устинова. Основная задача - раскрытие технической стороны вопросов обеспечения безопасности государства. К обсуждению предлагался широкий круг тем – научно-технические исследования и практические разработки, внедрение результатов научной деятельности в производство, взаимодействие образования, науки и промышленности, совершенствование организации учебного процесса военно-инженерных кадров и др.

АО «НПП ПТ «Океанос» приняло участие в данном мероприятии впервые. Очень интересен был круглый стол «Актуальные вопросы применения аддитивных технологий в робототехнике», в рамках которого наши представители выступили с докладом. Особо хотим отметить высокую заинтересованность и активность участников. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество и участие в будущих совместных мероприятиях и проектах.