X
Логин
Пароль
English Вход для клиентов
(812) 292-37-16
194295, г. Санкт-Петербург,
ул. Есенина, 19/2
14.09.2020

Океанос включен в Реестр надежных партнеров Торгово-Промышленной Палаты

Выбор надежного делового партнера становится основополагающим в условиях жесткой конкуренции и нестабильной экономической обстановке. При этом определяющим фактором становится деловая репутация и добросовестность выбранной компании.

В этом году Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» сформировал негосударственный «Реестр надежных партнеров», в который входят российские предприятия и предприниматели, финансовое и экономическое положение которых свидетельствует об их надежности как партнеров для предпринимательской деятельности в России и за рубежом.

АО "НПП ПТ "Океанос" является членом Санкт-Петербургской Торгово-Промышленной палаты с 2006 года и стало одним из первых включенных ТПП РФ в реестр надежных партнеров.

Напомним, что весной 2020 года АО «НПП ПТ «Океанос» прошло добровольную сертификацию согласно национальной системе стандартов, как предприятие, обеспечивающее и участвующее в деятельности в области инженерных изысканий. При проведении оценки опыта и деловой репутации согласно ГОСТ Р 66.0.02-2015 индекс деловой репутации составил 88 баллов из 100 возможных.

Океанос включен в Реестр надежных партнеров Торгово-Промышленной Палаты

Новости по теме: